У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирельм » От администрации » Объявления от администрации


Объявления от администрации

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://s2.uploads.ru/zVJ2k.png
Данная тема, является частью административного раздела игрового форума «Ирельм».


Она создана специально для удобства игроков, администрации и наших гостей, чтобы иметь возможность следить за последними новостями и обновлениями форума. Здесь администрацией будут выкладываться все важные объявления относительно ролевой игры: дополнения, обновления, редакция важных тем и многое другое. С этими сообщениями каждый из зарегистрированных и принятых участников форума должен будет обязательно ознакомиться. В последствии каждый может задать интересующие его вопросы в лс администрации, а так же в специальную тему: ваши вопросы.

0

2

Мир Ирельм открывает свои двери для путников, приглашая их окунуться в авторский мир. Создайте персонажа и развивайте его.
Данный ролевой форум еще в разработке, но мы уже принимаем игроков, желающих вступить в наши ряды, и с радостью ответим на Ваши вопросы, заданные в лс, Вк или в тему вопросов.

0

3

Уважаемые гости и участники форума «Ирельм».
Администрацией проекта продолжается доработка форума. Были обновлены описания нескольких тем. Добавлены ещё два форума: бестиарий и поздравления.
Это лишь небольшие мелочи, но мы продолжаем оформление. О всех последующих доработках будет сообщаться.

Так же, уважаемые участники, просим вас голосовать за Ирельм в топах. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.
http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0

4

Сегодня была создана еще одна новая тема «Конкурсы и награды».В данном разделе появились Странички награжденных и игроки Ирельма уже получили свои первые награды.
Мы благодарим наших игроков за их энтузиазм и активную игру. И желаем в дальнейшем наслаждаться каждым моментом.

0

5

Администрацией был немного переправлен сюжет. Суть осталась той же, но подана немного в ином контексте.
Возникающие у вас вопросы можно задать в данной теме: Ваши вопросы или связаться с администрацией через лс и другие средства связи.

0

6

Вот и обновочка. Администрация рада представить Вам свой новый дизайн. Надеемся, он Вам понравится.
Благодарим за создание этого дизайна Лэйнаса, а так же выражаем особую благодарность Герриту Галлахогу за неоценимую помощь в установке и разработке дизайна с некоторыми его элементами.
Так же, мы благодарны всем участникам, кто высказывал свое мнение по этому поводу. Оценивал и говорил, какие моменты лучше подправить. Так что создание нового дизайна получилось очень сплоченным и коллективным. Хоть еще и ведутся небольшие доработки, но мы обновились!

Еще раз благодарим.
Ваша администрация.

0

7

Были немного подправлены расы. Ознакомится с ними можно в данной теме: Расы.

0

8

Наш бестиарий пополнился новым представителем животного мира. Прочитать о нем можно тут Бестиарий.

0

9

Создана тема Аватары. Поиск картинок. . В данной теме можно подобрать выкладывать арты подходящие под расы, а так же попросить помощи в создании аватара.

0

10

Для участников форума создана тема Наше творчество . Здесь Вы можете поделиться своими работами, хобби со всеми желающими их оценить.

0

11

Уважаемые участники, просим вас голосовать за Ирельм в топах. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.
http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0

12

Наш бестиарий пополнился новым обитателем Ирельма, о котором Вы можете прочитать здесь: Бестиарий
Игроки, желающие ввести какое-то животное в наш бестиарий могут написать администрации в лс и обговорить данный момент.

0

13

В раздел Конкурсов и наград, добавлена новая тема: Обсуждение конкурсов .
В данных осуждениях мы ждем всех желающих игроков принять участие. Будем ждать Вас наши герои.

0

14

На форуме, был создан аккаунт Читатель. Теперь игровая часть форума с эпизодамы, закрыта от гостей в связи с рейтингом 18 +. Гости, посмотреть посты, игру на форуме могут через данный аккаунт.

http://sa.uploads.ru/So3xi.jpg

Так же, в раздел Дополнительная общая информация о мире. были внесены цены на товары. Увидеть их можно в части денежная система Ирельма.

0

15

Дорогие участники нашего форума.

Администрацией Ирельма были произведены небольшие доработки, а именно в части форума «Первые шаги» был добавлен новый раздел Для игроков . Он был создан специально для удобства участников форума, и здесь Вы сможете найти необходимые темы для решения некоторых игровых моментов: Поиск партнера по игре и Отсутствие/уход .
Так же была создана еще одна новая тема: Кто где, когда и с кем?. Данная тема поможет, как игрокам форума, так и участникам. Здесь можно узнать, где тот или иной игрок, посмотреть активные эпизоды, а так же очередность постов.

Так же, хочу напомнить, что по всем возникающим вопросам Вы можете обращаться к администрации. Мы с радостью поможем Вам и ответим на возникающие вопросы.

0

16

Дорогие участники нашего форума.

Итак, скоро на форуме еще одна знаменательная дата и мы просто не можем пропустить такое событие. Поэтому были сделаны кое – какие доработки по темам. Мы просим участников форума не просто просмотреть темы, но и поучаствовать.

Самая первая тема касается, конечно, предстоящего события.  Тема Выбор наград создана специально для всех участников форума. Мы просим Вас прочитать ее внимательно и высказать свои пожелания на этот счет.

Так же у администрации возникла идея. Ее короткое описание все желающие смогут найти в данной теме Дума. Не стесняйтесь высказываться. Администраторы будут рады услышать Ваше мнение.

0

17

Уважаемые участники, вчера произошел сброс голосов, просим вас голосовать за Ирельм в топах. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.
http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0

18

Дорогие участники и гости проекта «Ирельм».

Сегодня наш форум празднует свой день рождения. Вот уже полгода прошло со дня, когда наш проект открыл свои двери для игроков, официально приглашая всех желающих посетить просторы Ирельма. Мы рады, что Вы все еще с нами и принимаете участие в развитии форума, как игрой, так и личными предложениями. Администрация очень ценит это и в честь такого праздника, наши игроки получают особые призы!
Увидеть свои подарки и награды Вы сможете здесь: Странички награжденных. .
Позвольте от всей души поздравить всех Вас и пожелать в будущем фантазии, терпения и конечно приятного времяпрепровождения.

Ваша администрация.

+1

19

Объявление.

Уважаемые участники форума, в связи с недавним событием, огромная просьба, если в лс начнется пиар или спам, пишите администрации об этом обязательно. Помните, что вся реклама  по лс запрещена.

0

20

Благодарность!

С особой радостью благодарю за помощь одного очень доброго, понимающего и заботливого человека - Drevniy. Мы очень рады нашему с тобой знакомству. Благодарности нет границ, поэтому мы говорим спасибо тебе за все, что ты делаешь для нашего форума.
Неоценимая помощь в пиаре, советах и просто дружеской поддержке. Сколько подсказок было от тебя лично мне, этого просто не оценить словами.  Огромное тебе спасибо и мы тебя тоже очень любим и ценим!

http://s6.uploads.ru/t/HFbDf.gif

0

21

Дорогие участники нашего форума.

Сегодня на форуме были произведены некоторые работы, с которыми мы предлагаем вам ознакомится и сообщаем о них.
Итак, была произведена чистка форума и удалены все не играющие, пропавшие без предупреждения или сообщившие о своем уходе официально. Срок ожидания ответа от этих игроков был соблюден, но никаких известий не последовало.
Так же была пополнена информация раздела Информаторий. Добавилась информация о гильдиях и организациях  в виде Ерсетской воительницы, о которой можно прочитать в данном разделе: Академии, гильдии, организации.. Так же пополнился наш Бестиарий. новым животным, с которым все желающие могут ознакомится.

Так же мы просим вас не забывать голосовать за наш форум. Вчера произошел сброс голосов, просим вас голосовать за Ирельм в топах. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.
http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0

22

Объявление.

Уважаемые игроки и участники нашего форума, идет время, форум развивается. Желания и направления меняются, поэтому мы обращаемся к Вам. Если у Вас есть идеи, пожелания по развитию форума, его направлению (дизайн не трогаем пока), то смело пишите в данную тему: Дума.
Мы будем рады выслушать Ваши идеи и пожелания, обсудим и примем совместное решение.

С уважением ваша администрация.

0

23

Дорогие наши участники форума, вот уже сколько времени Вы с нами. Мы благодарим Вас за преданность нашему форуму, желание помочь и развить. За Ваши идеи и подсказки. Просто за то, что Вы у нас есть.
Каждый месяц проходит сброс голосов в топах, поэтому просим Вас по возможности голосовать. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.

http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0

24

Объявление.

Уважаемые игроки, напоминаем, что эпизоды для игры вы можете создавать сами, следуя шаблонам оформления, или же при желании обратиться к администрации, высказав свои пожелания по требуемому эпизоды. Мы поможем и создадим для вас новый эпизод.
Не стесняйтесь обращаться и задавать вопросы, мы всегда готовы помочь.

0

25

Дорогие гости и участники нашего форума.

Сегодня наш форум сменил свой дизайн на новый. Надеемся, он вам понравится, за помощь с дизайном, мы благодарим одного человек. Дизайнер Шрёдингер. Этот человек полностью помог нам создать новый образ форума. Так же, исправлениями недочетов занимается  Лэйнас, за что ему огромная благодарность!
На данный момент нами просмотрено и исправлено почти все, кроме одной ошибки Дума.. Проблему постараемся устранить в ближайшее время. Если Вы, увидите еще какие-то ошибки, недочеты или проблемы с дизайном, то просьба скринить их и оставлять комментарии в теме Дума. Мы будем Вам благодарны и исправим все, что пропустили.

0

26

Уважаемые участники форума.

Сегодня было добавлено небольшое объявление в тему Кто где, когда и с кем? . Касается оно будущей чистки форума от мертвых душ. По этому поводу просим Вас ознакомиться с объявлением и списком под ним. Если возникнут вопросы, можно обращаться в лс к администрации.

Так же, в теме Дума. , были подняты еще несколько вопросов, на которые хотелось бы услышать мнение игроков и участников форума. Администрация старается сделать форум лучше, поэтому высказывайтесь и не стесняйтесь. Задавайте вопросы, если Вам что-то не понятно. Мы с радостью ответим и поясним необходимые моменты.

Так же мы просим вас не забывать голосовать за наш форум. Вчера произошел сброс голосов, просим вас голосовать за Ирельм в топах. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.
http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0

27

Дорогие наши участники форума, мы благодарим Вас за преданность нашему форуму.
Каждый месяц проходит сброс голосов в топах, поэтому просим Вас по возможности голосовать. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.

http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0

28

Уважаемые участники форума.

В теме Кто где, когда и с кем? размещено объявление о будущей чистке. Она пройдет 9-10 сентября. С форума будут удалены все мертвые души: игроки пропавшие без предупреждения, а так же те кто так и не начал игру.
Уважаемые участники, у вас есть еще неделя, чтобы остаться на форуме и начать (продолжить) игру. Написать можно в лс любому из администраторов.

А так же, администрация проекта «Ирельм» поздравляет всех участников и гостей с первым днем осени. Желаем Вам всего самого наилучшего: легкой учебы, спокойной работы.

http://s9.uploads.ru/KsbfS.jpg

0

29

Вниманию игроков!
Просьба Вас прочитать комментарий в данной теме: Дума. и высказать свое мнение.

0

30

Уважаемые участники форума и гости.

Сегодня 11. 09. 2017 была проведена чистка форума.  Всех игроков предупреждали о чистке за месяц, поэтому на данный момент были удалены те, активность кого оказалась на нуле. От них не было постов, не появлялись на форуме и предупреждений об отсутствии никаких не было. Мы благодарим этих игроков, за внимание проявленное к нашему форуму.

Так же, мы рады Вам сообщить о том, что теперь у нас есть своя официальная группа в вк: FRPG Ирельм . Желающие могут вступить в группу. Потихоньку мы будем заполнять ленту группы новостями, сведениями и беседами.

В Дума. , вынесено предложение, которое Вас дорогие участники, просим прочитать и высказать свое мнение.

И последнее на сегодня. Каждый месяц проходит сброс голосов в топах, поэтому просим Вас по возможности голосовать. Чем больше голосов форум набирает, тем выше поднимается в топах. У нас будет больше игроков, а значит и больше возможностей на развитие личных и общих сюжетов.
http://s2.uploads.ru/t/4aMrX.jpg

С уважением ваша администрация.

0


Вы здесь » Ирельм » От администрации » Объявления от администрации