У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирельм » Партнеры » Эреб — тёмное фэнтези


Эреб — тёмное фэнтези

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/85112.png
рейтинг 18+ | рисованные внешности и аниме | тёмное фэнтези
Они были первыми. Они родились из тьмы, из пустоты, бывшей повсюду, и появились в Каэ, Великих Садах. Колыбель — так называлось это место.
Первых — Первых — было несколько. Авелл, бог жизни и света. Шелла, богиня смерти. Вертес, бог созидания. Фартаха, бог магии и волшебства. Шаарх, бог тьмы и Пустоты.
Вслед за ними пришли их младшие братья и сёстры, Вторые: боги, богини и божества всего прочего, их верные и близкие союзники.
Вместе они обратились к тому, что было целью их жизни: к сотворению мира.
   
Так появился Эреб.
   
По желанию разных богов — и Первых, и Вторых — в нём зарождалась жизнь, а вены и жилы самого мироздания наполнялись магией. И мир цвёл.
   
Авелл, бог жизни, по подобию своему создал их — людей, ставших первым народом Эреба. Сильвар, бог природы, сотворил эльфов — высоких, мудрых, чувственных существ, чья натура тяготела к справедливости и миру вокруг. Он же, спустя какое-то время, пробудил и шебетов — животных, которым был дарован ясный разум и способность разговаривать.
За гномов были в ответе Вартана и Вара — богини-сёстры, покровительницы оружия, кузнечества и ремёсел.
Многие приходили в этот мир, вместе с тем становясь его частью.
   
Шли годы, сотни лет.
Тысячи.
Читать продолжение истории...

0

2

З В Е Р Ь   С И Л Ь В А Р А

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/93472.png

Поговаривают, что на границе Темнолесья завелась опасная тварь. Словно волк, но в разы больше и сильнее. С обрывками человеческой одежды на морде, скрывающими незрячую морду, и белой золотистой шерстью.
   
От пустых разговоров толку нет, но чудище повадилось жрать людей, заготавливающих дерево в соседних лесах. Более того, Зверя видели неподалёку от города. Значит — больше нельзя сидеть сложа руки. Нужно найти его логово и лишить тварь жизни, дабы та не лишала её же смердов. А то те, неровен час, предпочтут бунт, нежели верную смерть; они умрут так и так, но проще убить одного волка-переростка.
Говорят ещё, что тварью сей управляют Альиевер, нашедшие с ней общий язык. Но это, как раз, чепуха.

ОКАЗАТЬСЯ В ЭРЕБЕ

0

3

Д Р А К О Н О Б О Р Е Ц

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/15559.png

Отчаянные времена требуют отчаянных мер!
Некий эльф из числа Альиевер утверждает, что нашёл следы, ведущие к Храму Драконоборца. Значит, его можно найти, следовательно — попытаться обрести могущественного союзника, достойного стать лидером восстания. Ведь все мы знаем, что он не проиграл ни одного сражения, был славным малым и именно злое колдовство заковало его в камень, а так, он ещё может быть даже жив, верно?

ПОМОЧЬ?..

0

4

Н У Ж Д А Е М С Я   В   Г Е Р О Я Х !

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/48019.png
Lucina — Fire Emblem | Krom — Fire Emblem

А Й Н   И   К А Й Д Е Н   М А В Р Е С
имена и фамилию можно менять

Призвание: рыцари, воители, наемники или даже мятежники.
Возраст, раса: Кайден постарше — 30-36 лет, Айн же ровесница Девоны — 29 лет. Можете сделать их двойняшками, тогда и ей, и ему должно быть по 29 лет.
Отношения: близкие и хорошие друзья, начиная с самого детства.
Важность персонажа: в целом, средняя с потенциалом на высокую. Я ищу вас не для того, чтобы крепко-накрепко завязать на себе, но чтобы наблюдать за вами, общаться, беспокоиться за вас, двух воителей и моих теплых друзей.

И С Т О Р И Я   П Е Р С О Н А Ж А

Вы — простолюдины. Выходцы из обычной крестьянской семьи, которая находилась — и находится по сей день — под покровительством родителей Девоны. А ваша матушка была как раз той самой кормилицей, которая вырастила Девону.
 
С самого детства мы с вами были рядом; прошли, как говорится, и огонь, и воду, и детские хулиганства, и юношеский максимализм, и некоторые периоды отдаленности. Все же у аристократов и простых людей разные дороги, но мы вместе постарались свести их вместе вновь. Поэтому даже сейчас, спустя столько долгих лет, вы бываете у меня в гостях, порознь или нет, я же, как графиня и хорошая (слегка "мамочка" по типажу) подруга опекаю вас по возможности. Иногда журю, иногда восхищено слушаю о ваших рыцарских (воительских?) похождениях, выхаживаю после битв. Вы же с легким снисхождением можете смотреть на несколько наивную и "больно аристократскую" даму, но делаете это исключительно по-дружески. Какая разница, что мы так непохожи, если нам хорошо вместе?
   
Что же до вашей биографии, то она полностью в ваших руках. Вы могли стать рыцарями — у каких-либо аристократов (хоть даже у меня!) или в рыцарских орденах, вы могли стать воителями — или вольными наемниками. Ваши пути могли разойтись; может, Айн стала наемницей, а Кайден повернул к рыцарям или вовсе на службу к ассарам подался.
   
Характеры... Мне бы хотелось видеть как минимум внешне добрых Айн и Кайдена. Да, при желании вы можете добавить какие-то темные черты, мысли, желания, которые скрывали бы, но для меня, для Девоны, вы несомненно были и остаетесь этаким примером светлых героев — дружелюбных, смелых (а то и опрометчиво-храбрых!), добрых.
   

К Т О   И Щ Е Т

Леди Девона, графиня земель севернее Аверии. Обращаться к ней же в личные сообщения или гостевую.

0

5


http://s5.uploads.ru/ylcFk.png

0

6


аниме и арты  |  рейтинг 18+  |  тёмное фэнтези


http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/68658.png


история мира  ~  география  ~  жители мира


0

7

Н У Ж Д А Е М С Я   В   Г Е Р О Я Х !

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/76335.png
На ваш выбор ~

Л Ю Д И   И З   Б Е Л О Г О   П У Т И

Призвание: светлые мятежники, члены Белого Пути (воины, маги и так далее)
Возраст, раса: на ваш выбор, но в среднем, думаю, 19-36 лет
Отношения: близкие и хорошие друзья, самая крепкая компания и настоящая семья!
Важность персонажа: всякая-разная, но вы нужны не только мне

И С Т О Р И Я   П Е Р С О Н А Ж А

Пока что в Белом Пути только Вив да Эванджелия. Но мне кажется, было бы здорово создать подобие этакой крепкой семьи, типично геройской компании, где каждый каждому товарищ и друг, а впереди — борьба с тьмой и дорога в светлое будущее с большими надеждами!
   
Кто же такие этот самый таинственный Белый Путь?
   
Белый Путь — это своеобразная организация, основанная теми, кто некогда спасся во время войны. Они — дети погибших воинов, магов, священников, они — это и полукровки, и люди, и эльфы, и гномы. Все они, так или иначе, видели войну собственными глазами и долгие годы копили силы, знания, чтобы в один момент начать искать способ вернуть богов — и уничтожить демонов.

К Т О   И Щ Е Т

Волшебница Вивиан из Белого Пути. Обращаться к ней же в личные сообщения или гостевую.

0

8

Н У Ж Д А Е М С Я   В   Г Е Р О Я Х !

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/37866.png
Любая на ваш вкус

Э Л А Н  или  А Н Н Е Т   К Н О Л А Н
имя можно менять

Призвание: я не могу знать, куда тебя, мое дитя, заведет дорога, но, так или иначе, ты сейчас — сын/дочь графини; в остальном волен решать сам.
Возраст, раса: человек или полукровка, но без явных "нелюдских" отметин; возраст — от 13 до 19 лет, поскольку подобрала я тебя ровно 8 лет назад.
Отношения: мы — семья, пусть и не скрепленная кровью; ты — мое приемное дитя.
Важность персонажа: в целом, средняя с потенциалом на высокую. Несомненно я захочу поиграть с вами во что-то родительско-ребенское/подростковое, с неловкостями и теплотой, но это не значит, что вам придется завязываться исключительно на мне. Допускаю мысль, что нам останутся флешбеки и редкие встречи в настоящем, коль вы решите покинуть "отчий" дом.

И С Т О Р И Я   П Е Р С О Н А Ж А

Однажды ты родился — или родилась? Ох, дитя, твой пол мне не важен — на этом непростом свете. И, к сожалению, тебе не очень повезло: ты оказался сиротой или рос в плохой семье, может, потерял родителей уже позже. Так или иначе, тебя, голодного и отчаявшегося, маленького ли — в возрасте четырех-пяти лет — или достаточно взрослого (лет одиннадцать?) ноги привели аккурат на земли Кнолан, что севернее Аверии. Быть может, ты и вовсе был рожден там; но дело не в этом, а в том, что, по закону подлости, ты попал в беду. Украл ли с голоду хлеба кусок, перешел ли дорогу ассарам — решим вместе, в какую именно беду попал. А вот остальное уже точно: из беды-то вытащила тебя я, в то время пугливая юная девица, вчерашняя вдова, потерявшая мужа.
И — забрала к себе.
Так-то ты и перенял фамилию Кнолан, а вместе с тем — и статус моего приемного ребенка.
   
Дальше же пойдут долгие, непростые и порой веселые, порой теплые года сотворения семьи из нас двоих: мне было сложно и неясно, как это — быть матерью, ты же, быть может, противился или попросту удивлял меня всячески; наивная же, не знаю, как растут дети. А уж как их воспитывать... А надо ли вообще?..
   
В настоящее время, в зависимости от твоего возраста, ты мог стать кем угодно; тебе было совсем необязательно оставаться со мной. Но я искренне надеюсь, что ты будешь навещать свою приемную матушку, а в моих глазах ты всё еще то самое брошенное дитя, бывшее мне едва ли по пояс.

К Т О   И Щ Е Т

Леди Девона, графиня земель севернее Аверии. Обращаться к ней же в личные сообщения или гостевую.

0

9

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/16886.png

0

10

Н У Ж Д А Е М С Я   В   Г Е Р О Я Х !

http://forumstatic.ru/files/0019/58/c4/43272.png
Любая на ваш вкус

ГЛАДИАТОР, ДЛЯ КОТОРОЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕДНИЙ
имя можно менять

Призвание: гладиатор из Неерварта, вольная наемница, некогда моя телохранительница.
Возраст, раса: от 28 до 40 лет, человек... Или не совсем?
Отношения: моя верная боевая подруга, с которой мы не раз выпивали, веселились и сражались вместе. В последнем случае, бывало даже друг с другом.

И С Т О Р И Я   П Е Р С О Н А Ж А

Я не знаю, как ты попала на арены Неерварта и по какому пути ты шла до них. Я никогда не интересовался, а ты не говорила. Для тебя прошлое уже давно забыто, оно было чем-то далеким, неважным и лишь сегодняшний день существовал для тебя. Являясь довольно знаменитой воительницей, ты зарабатывала себе на жизнь сражаясь либо на арене, либо по найму. Первое, впрочем, тебе нравилось больше всего. В битве был твой смысл жизни, которую ты проводила постоянно сражаясь с кем-то и получая неописуемое удовольствие от победы над сильным соперником. В этом помогала тебе и огромная, казалось неестественная сила, которой все поражались. Быть может ты была ей одарена от того, что была не просто человеком? Или получила ее каким-либо другим образом? Впрочем, мне до этого дела нет, да и тебе тоже... Ведь так?

Я заметил тебя во время одного из твоих боев, когда ты впечатлила меня и своими способностями, и своей внешностью. Потом я встретился с тобой лично в одной из таверн, где ты проводила свободное время. Мы разговорились, выпили... очень много выпили вместе, а после договорились о дуэли между собой. Выиграешь ты, то получишь огромную кучу золотых. Выиграю я и ты разделишь со мной постель на одну ночь. Что сказать, тогда я был довольно молод, горд и самоуверен. Хех.

Во время дуэли ты размазала меня так, будто я был простой грязью на подошве твоих ботинок.

Победа была однозначной, я не мог никоим образом одолеть тебя и потому без обиняков принял поражение. Но заплатив оговоренную сумму, я предложил еще больше, если ты пойдешь со мной. Так уж вышла, что ты мне действительно приглянулась, пусть и не в том смысле, о каком могли подумать окружающие. В каждом твоем слове, в каждом движении было истинное удовольствие от жизни, за которым я не уставал наблюдать. И я был рад, когда ты согласилась на мое предложение. По твоим словам, ты приняла такое решение просто потому, что со мной было весело, да и деньги платили хорошие. И учитывая твою прямолинейную, бесхитростную натуру, это было правдой. Но быть может не до конца?...

После побега, ты долгое время оставалось со мной, ожидая когда я очнусь, но этот момент все не наступал. В итоге ты так же покинула меня, отправившись своим путем. Привел ли он тебя обратно в Неерварт? Быть может куда-нибудь еще, решив утолить образовавшуюся пустоту в смертельной схватке с опаснейшими чудовищами этого мира? Я не знаю. Но я надеюсь, что смогу найти тебя вновь.

И вызвать на бой снова.

К Т О   И Щ Е Т

Изгнанный принц Рахат, бывший наследник южных земель. Обращаться к нему же в личные сообщения, в дискорд или гостевую.

0


Вы здесь » Ирельм » Партнеры » Эреб — тёмное фэнтези