У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирельм » От администрации » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 168

1

http://s7.uploads.ru/3vFJA.png
В данной теме, Вы можете задавать администрации вопросы касающиеся форума.
На роли, которая мне нравится, есть акционный персонаж. Однако, я хочу создать своего собственного героя, со своим характером, внешностью и т.д.

+

Администрация не видит в этом большой проблемы. Хотите на роль акционного персонажа поставить своего – это можно сделать. Однако, все-таки стоит помнить, что акционные герои даны неспроста. Какие-то моменты из их биографии прописаны или в матчасти или в сюжете. Если Вами будет это все учтено, то администрация не будет препятствовать созданию такого героя и замены им акционного.

Хочу собственную расу, которая не представлена у вас!

+

Расы этого мира, в некоторых случаях, специально были созданы так, чтобы подравнять под них определенные запросы игроков. Хотите героя уникальной расы, то можете об этом написать администрации. Просьба будет рассмотрена и, если можно будет  данного уникума отнести к одной из уже имеющихся, с минимальными изменениями, администрация пойдет Вам на встречу. Однако, есть некоторые расы, которые однозначно не подходят под мир Ирельма: драконы, представители нечисти (личи и прочее в этом духе), на данный момент все расы с крыльями.

Как кальвы обрели темный цвет кожи, если по мат части они когда-то были частью одного народа?

+

Темным эльфам захотелось отличаться от своих светлых собратьев. Чем больше различий, тем лучше. В итоге их богиня – Инайя, услышавшая молитвы, преобразила этот народ.

Что с системой артефактов?

+

На данный момент системы артефактов в ролевой нет, но! Этот аспект поставлен на развитие в мире (непосредственно по ходу игры). Концепция по артефактам у администрации есть. Если придет персонаж, который захочет развивать данное направление, то, перед заполнением анкеты, этот игрок будет посвящен в концепцию. После уже, если  идея администрации его устроит, пойдет речь дальше о создании героя. Мы оговоримся сразу, что в ролевой не будет артефактов, которые кардинально что-то станут менять. Артефакты лишь как вспомогательные материалы/вещи.

0

121

Здравствуйте.

мимокрокодил написал(а):

расчёт возраста (на сколько выглядит) для полукровок.

В теме по расам есть даже четкие указания, со скольки по возрасту будет работать коэффициент. Тот пример, что Вами взят.
Человек/искрарион: коэффициент  6, начинает работать со 110 лет полукровки.
В 90 будет выглядеть на 18. У некоторых полукровок и некоторых рас есть период, где им на 18. Администрация это допустила.

0

122

да, в теме всё достаточно расписано. но я чуть подвисла, когда поняла, что по этим расчётам мой 97-летний полуэльф будет выглядеть, как подросток. вся солидность и пафосность растерялась! :'(
хотя подростки бывают разными. некоторые и на все 30 выглядят. 

Свернутый текст

пы.сы.: чуть упростила бы процесс понимания эти расчётов простая фраза: "до 18 лет полукровки стареют, как люди, после чего процесс останавливается до определённого возраста (для каждого индивидуальный). А после пройденного рубежа возраст делится на указанный коэффициент".

0

123

мимокрокодил написал(а):

вся солидность и пафосность растерялась!

Тогда предлагаю Вам просто возраст героя увеличить. Прибавится опыт жизненный и солидность.
Что касается свернутого текста... Думали и такой вариант, но все же решили, что нынешний проще, так как по тем же полукровкам все расписано и высчитаны пороги по возрастам. В итоге игрокам только поделить 2 цифры и все.
Так же, если у кого возникает проблема с расчетом возраста, администрация в этом помогает. Главное, не бояться обратиться.

0

124

вечера.
что-то пошло не так при регистрации, и пароль на почту не дошёл.
замените, пожалуйста, участнику "Астрид Рейнар" пароль на 0000.

0

125

отбой тревога. я сама всё сломала. всё отлично разрешилось.)

0

126

Здравствуйте. Можно попросить Мастеринг зайти сюда и сюда? Спасибо.

0

127

Том Нирре написал(а):

Здравствуйте. Можно попросить Мастеринг зайти сюда и сюда? Спасибо.

Здравствуйте.
Чтобы удобней было смотреть, есть ли ГМ в эпизоде и кто именно ведет за мастера игру, создана тема: Кто  где, когда и с кем? Игровые моменты всегда можно решить через лс, непосредственно обращаясь к игроку, ведущему мастеринг.
Что касается второй Вашей ссылки, то в том эпизоде мастеринг изначально заявлен не был Вами, но раз он там необходим, то  сориентируемся на отыгрыши.

0

128

Доброго времени суток!
Проект Shadowhunters: mea maxima culpa уведомляет Вас о своем закрытии.
Благодарим Вас за сотрудничество и приносим извинения за неудобства.
Желаю Вашему Проекту процветания!
Надеюсь, будем сотрудничать от имени возрождающегося Out boundary, готовящегося к открытию.
С уважением,
Alexander Lightwood

0

129

Drevniy
Здравствуйте.
Благодарим за предупреждение о закрытии и будем рады сотрудничеству с новым проектом.

0

130

Здравствуйте.
Я хочу взять акционного персонажа, главу гильдии воров. Могу ли я самостоятельно описать канон гильдии(согласовав его с администрацией, разумеется)?
Достаточно ли предупредить о изменении имени и внешности акции в этой теме, или это необходимо сделать после регистрации?

0

131

Япачи написал(а):

Здравствуйте.
Я хочу взять акционного персонажа, главу гильдии воров. Могу ли я самостоятельно описать канон гильдии(согласовав его с администрацией, разумеется)?
Достаточно ли предупредить о изменении имени и внешности акции в этой теме, или это необходимо сделать после регистрации?

Здравствуйте.
Акционного персонажа вы можете описать сами, но с использованием тех сведений что даны в описании акции.
Об изменениях в имени, внешности, так же как и согласование акционного персонажа следует так же сообщить в лс администратору с которым пойдет обсуждение, после регистрации.

0

132

Доброго времени суток.
Актуальна ли роль Максимилиана Маренана? Его еще ждут?
Как раз недавно перечитывал Сальваторе и не смог пройти мимо.

0

133

Тень написал(а):

Доброго времени суток.
Актуальна ли роль Максимилиана Маренана? Его еще ждут?
Как раз недавно перечитывал Сальваторе и не смог пройти мимо.

Здравствуйте.
Думаю, что актуальна, так как у Сетии прямо были планы на этого персонажа и определенные эпизоды ей хотелось доиграть.
Более четкого ответа дать не могу, поэтому попрошу Вас подождать до завтра. Автору акции напишу, чтобы она Вам четко ответила.

0

134

Тень написал(а):

Доброго времени суток.
Актуальна ли роль Максимилиана Маренана? Его еще ждут?
Как раз недавно перечитывал Сальваторе и не смог пройти мимо.

Здравствуйте :)
Да, я жду игрока на эту роль и буду рада обсудить все в лс, если есть еще желание.

0

135

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733

С Праздником, прекрасные Форумчанки!

0

136

Мийрон написал(а):

Ролевой каталог "Мийрон" поздравляет прекрасных представительниц вашего форума с 8 марта! И преподносит им приятный бонус - установку баннера вашего форума  (88х31) в "шапку" нашего каталога на 8 дней!
Просим предоставить код соответствующего баннера до 23.59 мск вр 08.03.18 в соответствующую тему - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=94&p=2#p68733
С Праздником, прекрасные Форумчанки!

Благодарим за поздравление и такой чудесный подарок, огромное спасибо)

0

137

http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/22pozdr.gif
Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры.
Меня зовут Алиса, я администратор сайта LUCKY. На моём сайте периодически проводятся конкурсы, и я бы хотела Вас пригласить поучаствовать в новом конкурсе - "Популярная ролевая игра". Размещение нашего баннера для этого не требуется, а о вас смогут узнать новые люди, при победе Ваш баннер будет размещен на всех страницах сайта "LUCKY" справа под новостями на месяц, а также Вам будет вручена виртуальная (графическая) награда в любом случае. Извините, если написала не в ту тему. Если Вам интересно - оставьте заявку вот тут (клик)..
С уважением, Алиса http://s47.radikal.ru/i118/1102/08/047f6451536f.jpg

0

138

Добрый день.
Спасибо за такое приглашение, мы обязательно посмотрим http://se.uploads.ru/mxvdy.png

0

139

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

140

Реклама написал(а):

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

Здравствуйте.
Благодарим за приглашение) Обязательно посмотрим)

0

141

Добрый день, уважаемая администрация ролевой игры! Голосование началось и оно продлится до 16.05.2018! Желаем вам удачи!
Голосование проходит по ссылке: http://lucky.okis.ru/populiarnaia-rolevaia-igra
http://lucky.okis.ru/files/4/3/9/4393/PROGZAROL468.png
С уважением, Алиса

0

142

Благодарим за сообщение и спасибо за удачу http://se.uploads.ru/mxvdy.png

0

143

Доброго времени суток. Хотелось бы задать несколько вопросов. В ролевых играх я, можно сказать, новичок, хотя прозы пишу относительно неплохо. В связи с этим вопрос: насколько строгое тут отношение к аудитории?
Второй вопрос. Конечно, если я буду писать анкету, я буду опираться целиком и полностью к оригиналу мира, но в тоже время, я не смогу не добавить отсебятины хотя бы в описании способностей. Насколько терпимо автор относится к такому?

0

144

Здравствуйте.

Милош Блэр написал(а):

В связи с этим вопрос: насколько строгое тут отношение к аудитории?

Понятие строгости... Объясню, как понимаю. К нам приходят люди и судят о строгости уже по проверке анкет. Однако, если спросить у принятых игроков, как я думаю, то они скажут, что не стоит судить по этому пункту. Если же строгость в проверке анкеты не ударит  по жизненным принципам, взглядам и устоям, то в остальном все просто: никто не будет бегать и проверять каждый Ваш пост на наличие ошибок или же не поставленной запятой; размер поста на Ваш вкус, но, конечно же, есть и рамки минимума. Если смотреть чисто по средним стандартам, то народ пишет лист А4, 12 шрифтом. Что касается пункта посещения, то тут администрация так же лояльна и понимает, что все мы люди с работой, своей личной жизнью и спадами настроения. Игра идет неспешно, серьезность в этом пункте проявляется в том, чтобы игроки предупреждали об отсутствии и не уходили по-английски.

Милош Блэр написал(а):

Конечно, если я буду писать анкету, я буду опираться целиком и полностью к оригиналу мира, но в тоже время, я не смогу не добавить отсебятины хотя бы в описании способностей. Насколько терпимо автор относится к такому?

Нужно будет посмотреть, что за способности. К примеру, у нас приходили люди, которые вселяли в себя и демонов, были призраками, доставали оружие из разных частей тела и т.д. Такое мы не пропускали. Если же Вы возьмете магию из надлежащего раздела, умения согласно требованиям, опишите их грамотно, то тут вопросы обычно не возникают, но повторюсь, все-таки способности способностям рознь. Лучше всего Вам написать одному из администраторов в лс, по поводу способностей и там уже точно узнаете такое подойдет или нет. Так Вы сохраните свои силы.

0

145

Так. Я понял и принял. Еще вопрос. У вас есть какие-то более полные записи истории, помимо хронологии? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылочку. Потому что либо я слепой и не смог найти то, что лежит перед носом, либо их нет. По поводу способностей персонажа... Вы не сможете уделить мне некоторое время, чтобы объяснить что и как? Я уже прочел про кристаллы и ступени, но у меня, возможно, сложилось неверное представление о происходящем, поэтому хочу разъяснить свою точку зрения и увидеть поправки.

0

146

Милош Блэр написал(а):

Еще вопрос. У вас есть какие-то более полные записи истории, помимо хронологии? Если есть, то дайте, пожалуйста, ссылочку. Потому что либо я слепой и не смог найти то, что лежит перед носом, либо их нет.

Хронология - это общий перечень. Далее Вам необходимо выбрать расу. В расе будет представлена часть её истории. После выбора расы можете читать про политику, там так же есть пункты истории, но не столь далекой.
Если Вы сделаете выбор в сторону морского народа, то Вам необходимо будет прочитать раздел строго по нему и все. Там большая часть основной информации, так же и история.

Милош Блэр написал(а):

Вы не сможете уделить мне некоторое время, чтобы объяснить что и как? Я уже прочел про кристаллы и ступени, но у меня, возможно, сложилось неверное представление о происходящем, поэтому хочу разъяснить свою точку зрения и увидеть поправки.

Вы можете написать мне в лс, я отвечу и разъясню. Изложите свою точку зрения там.

0

147

Добрый вечер! Простите, что сообщаю с задержкой. Спешу сообщить о завершении и объявлении результатов конкурса "Популярная ролевая игра"! Поздравляю! Приглашаю забрать награды!

Все награды можно увидеть нажав на эту надпись!
Спасибо за участие в нашем конкурсе!
С уважением, Алиса

0

148

Реклама написал(а):

Добрый вечер! Простите, что сообщаю с задержкой. Спешу сообщить о завершении и объявлении результатов конкурса "Популярная ролевая игра"! Поздравляю! Приглашаю забрать награды!

Все награды можно увидеть нажав на эту надпись!
Спасибо за участие в нашем конкурсе!
С уважением, Алиса

Благодарим за сообщение.  Обязательно заглянем)

0

149

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

0

150

Космический ветер написал(а):

Здравствуйте.

Наш форум переходит на https, в связи с чем во время технических работ наши страницы, в том числе партнёрские темы и страница баннерообмена, могут отображаться некорректно. Просим за это прощения, мы постараемся наладить работу как можно скорее.

Технический администратор "Космического ветра".

Благодарим за предупреждение.
Успехов Вам в работе)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Ирельм » От администрации » Ваши вопросы