У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирельм » Наша реклама » Реклама 32


Реклама 32

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Несколько правил:

1.Реклама взаимообратна. Для того, чтобы оставить свою рекламу, вам не обязательно регистрироваться, для этого есть специальная кнопка - вход в меню.
2. Реклама по личным сообщениям строго запрещена.
3. Строго запрещается менять что - либо в профиле рекламы.
4. Запрещается оставлять две рекламы в одном сообщении.

http://s5.uploads.ru/Ccl2e.png

Акции мира // Коротко о главном // Ваши вопросы // Расы // НПС - Герои

Добро пожаловать на просторы мира Ирельм!
Ждем Героев!

Код:
[align=center][url=http://teor.8bb.ru/][img]http://s5.uploads.ru/Ccl2e.png[/img][/url]
[/align]

[align=center][size=16][i][url=http://teor.8bb.ru/viewforum.php?id=12]Акции мира[/url][/i][/size] // [size=16][i][url=http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=14#p20]Коротко о главном[/url][/i][/size] // [size=16][i][url=http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=11#p16]Ваши вопросы[/url][/i][/size] // [size=16][i][url=http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=21#p28]Расы[/url][/i][/size] // [i][size=16][url=http://teor.8bb.ru/viewtopic.php?id=230#p41823]НПС - Герои[/url][/size][/i][/align]

[size=18][align=center][b]Добро пожаловать на просторы мира Ирельм![/b][/align][/size]
[align=center][size=18][u][url=http://teor.8bb.ru/viewforum.php?id=12]Ждем Героев![/url][/u] [/size][/align]

0

2

http://funkyimg.com/i/2D4ka.gif
Сюжет // Политика Германии // Расы

http://thewall.f-rpg.ru/viewtopic.php?i … =15#p14995

0

3

https://i.imgur.com/4cqjsto.png
https://i.imgur.com/sC3FLjW.png

https://i.imgur.com/SEDgdbf.pnghttps://i.imgur.com/QnxkaWD.png

http://dft.rusff.ru/viewtopic.php?id=576&p=6#p34250

0

4

http://i.imgur.com/4kdVRTb.png
R   E   V   O   L   T
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

способности      2038 год      эпизоды      18+

0

5

https://i.imgur.com/jsTmH67.png

0

6

Мистериум - Схватка с судьбой
Ветер перемен окутал город, затягивая черную мглу все сильней и сильней, где-то вдали слышны удары мечей, а в голове отчетливо бьют набатом мысли о будущем. Кто бы ты ни был, где бы ни находился, они настигнут тебя. Взгляни в отражение - что ты видишь в своих глазах? Что за выбор стоит пред тобой? Раскат грома разразила яркая вспышка огня, маги готовятся к худшему, пророча  неприятности от коварной судьбы. Но самое страшное не в том, что снаружи,  самое страшное - внутри.  Кто ты? Кем станешь? Сумеешь ли ты покорить судьбу? Вернешься ли живым? Жить прошлым или идти в будущее - только ты можешь дать ответ.
http://s3.uploads.ru/t/vswYi.png
Более девяти лет прошло с момента основания нашего форума. Компания собралась просто замечательная: веселые, общительные игроки, умные и понимающие администраторы. Опытные квестоводы разнообразили наш мир, а это значит, что Вы не станете скучать. Теплая атмосфера позволит быстро освоиться. Новичкам поможем и обучим правильно играть в ролевых, а  опытным игрокам  доставим не мало удовольствия проведенного в «сказочном» мире. Мы будем очень рады, если Вы посетите нас и, возможно, присоединитесь к компании. Если Вы надеетесь увидеть тут обычную ролевую игру про магию, каких много - просим Вас по ссылке не ходить.

0

7

http://s9.uploads.ru/kgb5T.png

0

8

http://sg.uploads.ru/qadk4.png

0

9

http://ipic.su/img/img7/fs/Enoa(kopiya).1518088031.png

0

10

https://i.imgur.com/dkxxHW3.png

Мой дом везде, где есть небесный свод,
            Где только слышны звуки песен...

0

11

http://sg.uploads.ru/rHn6g.png

0

12

http://forumstatic.ru/files/0011/5f/87/13262.png

Кому-то светит солнце, а кто-то крадётся по серебряной луной тропе, звериной и извилистой.  Ведёт ли она к уготованной Предназначением цели, или это лишь морок, обманом заводящий во тьму с каждым шагом?
Люди молятся богам, в надежде встретить рассвет, а отвратительные твари заполонили стылые тракты и леса.
Храмы приносят дары Вечному Огню, рыцари клянутся избавить мир от скверны, а ведьмаки ведут бессмысленную борьбу в единой надежде - выжить.
Черные крылья сулят беду с юга, Дикая Охота скалится миру с небес.
Будет ли проклятым даровано исцеление?
Будет ли умирающим дарован шанс?
Судьба мира застыла на острие клинка.
Куда приведёт дорога?

Акции форума:
Акция: "Полцарства за канон" - [канонические персонажи]
Акция: "Любой упырь за ваши деньги" - [ведьмаки]
Акция: "Idir Scian, Idir Glaeddyv" - [эльфы скоя'таэли]

Заявки от игроков


http://forumstatic.ru/files/0011/5f/87/62663.pnghttp://forumstatic.ru/files/0011/5f/87/21377.pnghttp://forumstatic.ru/files/0011/5f/87/58298.png


0

13

http://s8.uploads.ru/sBGdO.png

АМС ОЧЕНЬ ЖДЁТ Эрика Леншерра, Всадника Апокалипсиса.

https://78.media.tumblr.com/9a5f8dfef473a64593c5f7ba0ecb35cf/tumblr_ofugirnwn91tf42qso2_500.gif

ИМЯ: Эрик Леншерр;
ПРОЗВИЩЕ: Магнето (Всадник Голод);
ЛОЯЛЬНОСТЬ: Апокалипсис
РАСА: мутант;

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ

► Скажу сразу, что заявка данная создана от АМС. Мы ищем не просто игрока на роль руководителя Братства, или Эрика_как_часть_Людей_Икс, мы бы хотели видеть Эрика, как Всадника Апокалипсиса, по имени Голод (да, при наличии у нас Апокалипсиса и еще троих Всадников, остается только Голод - до полного комплекта).

Мы готовы оставить историю Эрика на усмотрение игрока (при учете того, что хронология событий у нас предполагает, что вся известная часть муви-истории персонажа закончилась "Днями минувшего будущего"), но от себя предлагаем следующее развитие событий: прямиком оттуда, из 70х, молодого, сильного мутанта поближе к новому повелителю переносит Озимандия. Или же вы можете взять видавшего виды Мастера Магнетизма, вдруг вам захочется еще и поучать остальных Всадников?

Не смотря на то, что персонаж уже появлялся на просторах этого проекта и часть игроков могла ссылаться на него в своих постах, при выборе варианта с Озимандией в этих постах остается все ровно то же самое, переписывать никто ничего не будет, кроме одного момента: пожилой Эрик из этого мира исчезает, бесследного пропадает, не доступен для телепатов и все остальных, по сути происходит просто замена одного на другого.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

► пожелания к игроку: Мы бы хотели видеть стабильного игрока, который будет идти на контакт с остальными, а не отсиживаться в своем углу. И, конечно, не уводить канон в трясину) Эрика ждут, ему готово место в сюжете, есть персонажи, способные подвязаться и в личные эпизоды. Словом, площадка готова и хотелось бы, что бы с нее не пропали.
► связь: Гостевая для начала, зовите Хоукаев или Паука, мы явимся)
► внешность: на ваше усмотрение, лично мы голосуем за Фассбендера. А что, девушки точно пищат на все лады, ну гляньте только на них.

пример игрового поста [имя автора заявки]

Ну, я отношения никакого не имею к Магнето, но пусть будет пост от Апока.
Его разум покоился в черном коконе вакуума, куда не пробивался ни один лучик с того света, что остался за пределами его физической оболочки. Его разум не взаимодействовал с этим миром. Ни с одним из миров, плавно покачиваясь на черных волнах бесконечного ничто.
До тех самых пор, пока волны не начали подниматься все выше и выше, переходя в полноценный шторм. порывы ветра, что усиливались минута за минутой, приносили нарастающее напряжение, грозились перевернуть тут все вверх дном, затопить небо и осушить дно. Голоса шептали, сначала тихо, потом все громче и настойчивее, звали свое божество, давали ему имя, обрекали в форму, кланялись ему, приносили себя в жертву, предлагали иные блага. Голоса становились все назойливее, трещали, требовали внимания и разум его начал откликаться. Стряхивать с себя пыль, реагировать на шум, прекращаться цепляться за волны безмятежности. Неужели пришло его время? Неужели все начинается опять? Неужели в этот раз он не допустит ошибки?..

Песок осыпался с бархана ровно с той же скоростью, с которой попадал с лопаты рабочего на верх этого бархана. Движения были монотонны, хоть и торопливы. Человек с упорством голема раз за разом наклонялся и поднимался, стряхивая со своей лопаты новую порцию желтого песка, прикрывающего верх пирамиды. Он видел карты, он копал ровно в том месте, где стояла отметка, навигатор не мог врать, и не врал, потом как лопата давно уже нащупала камень под слоем перелетной пыли. Вскоре ему сменил другой, но такой же в своей сути и природе человек. Они все были рабами, не взятыми в плен или выкупленными когда-то, но в своей натуре, они шли вперед, покорно облачаясь в одинаковые одежды, обривая головы и нашептывая давно выученные слова. Безликая масса с пустыми глазами.
Их никто не трогал на этом клочке земли, предпочитали обходить из объезжать. Сумасшедшие фанатики, сбившиеся в кучу в предвесеннем обострении сумасшествия. Их песнопения, их костры, их шатры, они все словно вернулись из своего века в прошлый, позапрошлый. Они не использовали технику, полагаясь лишь на свои собственные силы.
Через пару дней на поверхности показался край древней постройки, засыпанный временем, забытый людьми. Через день край уже на несколько метров возвышался над стоящими рядом неизвестными в плащах. Еще через день они нашли вход, осторожно вознося свои молитвы их единственному богу, ради которого они стали одинаковыми рабами, ради которого они пришли в этот мир, пришли сюда и стирали пальцы в кровь, пока копали и копали.

Они пробивались к его разуму, они звали все настойчивее, божество не могло больше игнорировать  эти звуки, оно уже было разбужено, им оставалось только укутать его разум пеленой своей верности и вернуть его из черного омута в мир света и теней. Вернуть себе, показать свою преданность, впустить его в тот мир, который давно уже ждет перемен.

Автобус с туристами проезжал довольно далеко от этого места, с которого древний мутант взирал на пустыню, смиряя ее взглядом и прикидывая, сколько лет прошло, на сколько разрослась Сахара, как выветрились скалы, сколько звезд должно было смениться на небосклоне, пока он спал вынужденным сном в своей гробнице, похороненный под тоннами песка. Автобус его не интересовал, он даже не представлял, что это, но отчетливо чувствовал мощь, что двигалась на него с той стороны.
Беда не приходит одна, - всегда говорили  люди. Он не был бедой, он был - спасением. Он был тем, кто сможет перестроить  этот мир, кто сможет спасти его, но и он не приходил никогда один. Его верная свита потерялась в летах и веках, их кости смешались с воздухом, разнеслись по свету, но их дух, дух Всадников Апокалипсиса, жив и бродит по свету невидимой тенью, выискивая, с кого же начать. Кто будет следовать за ним. Кто примет его дары. Кто преподнесет свою верность к его лику. Кто верой и правдой послужит этому миру в его преображении.
- Голод.
Его мощь он чувствовал, стальные нервы, стальной взгляд, стальные канаты, завязанные узлом лишь касанием его разума. Он был все ближе и ближе, магнитом тянулся к тому, кто уже бережно затягивал на его руках веревки.
Голод будет первым. С его силой он дарует ему жажду разрушения. С его жаждой к нему придет понимание. С пониманием - наступит мир. Мир, построенный на пепелище прогнившего старого. А эта гниль раздражала ноздри древнего.
- Приди ко мне, мой Голод.
Он повернул свой взор в сторону приближающегося мужчины. Всегда любопытно увидеть, как же выглядит его будущий шедевр?..

0

14

http://funkyimg.com/i/2z1Hj.png

0

15

https://i.imgur.com/UUJzXOD.png

Велика в моем сердце печать беды, велика и темным-темна,
я ищу у обочин твои следы, а за мною идет Война.

JUS SANGUINIS - проект в жанре средневековой мистики.
Три королевства, объединенных в союз против могущественного врага.
Язычники и единобожники. Колдуны и жрецы. Магия и меч.

0

16

https://i.imgur.com/WL0EX79.png

0

17

http://s7.uploads.ru/pTs0J.png
АВТОРСКИЙ МИР  • • • СОВРЕМЕННАЯ ГРЕЦИЯ  • • •  СПОСОБНОСТИ

  • • •   • • •   • • •

http://funkyimg.com/i/2C9MH.gif

http://funkyimg.com/i/2C9MD.gif

http://funkyimg.com/i/2C9PS.gif

http://funkyimg.com/i/2C9ME.gif

http://funkyimg.com/i/2C9MC.gif

http://funkyimg.com/i/2C9MF.gif

  • • •   • • •   • • •
П О Д    Н Е Б О М   О Л И М П А
http://s7.uploads.ru/pTs0J.png

0

18

https://i.imgur.com/DEkUBBH.png
what's a soulmate
It's a ...
Well, It's like best friends but more

nc-21 ♦ soulmates & real-life ♦ Seoul

0

19

http://forumstatic.ru/files/0015/8c/c8/45841.jpg

0

20

http://forumstatic.ru/files/0017/30/03/92434.png

0

21

|Авторский мир|Альтернативная реальность|Мистика|Городское фэнтези|НФ|
2021 год | NC-21

https://lh3.googleusercontent.com/-kA0Gtcdkppg/VPSfzUwxeYI/AAAAAAAACRM/1wdPunG9ilw/s515/38d18ac9199cfa9cdfe5759a5266ea4a.jpg

https://lh3.googleusercontent.com/-7TqJA-wizYQ/Vu1Lkhfv2-I/AAAAAAAADS4/87tnq_bZ3EkAHPirt3urK4-e-xope6UbQCCo/s80-Ic42/s3dlLMHte8.png https://lh3.googleusercontent.com/-PLaCmQPjQns/Vu1LkjTpYLI/AAAAAAAADS4/TZhZuq6zrjo0ellBz7RfBYI2iNN3sJMjwCCo/s80-Ic42/ZuJQX08eC4.png https://lh3.googleusercontent.com/-d5934NN2wh8/Vu1Lk3tBT_I/AAAAAAAADS4/l9U5cm2Obs4emYtZwyEcjDpdpORKWhiLQCCo/s80-Ic42/vN5H7fpmfz.png https://lh3.googleusercontent.com/-qn2gwiKLy-E/Vu1LkTrUErI/AAAAAAAADS4/FVRA97qrI4gvGmkL6_1Yni2llJUbh9k6QCCo/s80-Ic42/B65m3jo6Xk.png https://lh3.googleusercontent.com/--mTo9nRN1QQ/Vu1Lk032IMI/AAAAAAAADS4/oN7teCI2G6goPXwfnSoG6fBElSk7G9QdQCCo/s80-Ic42/yAB0p26qyG.png

0

22

http://sg.uploads.ru/zN9ce.png

0

23

http://s5.uploads.ru/5mOJF.png
РОЛИ ! АКЦИИ ! СЮЖЕТ

0

24

http://funkyimg.com/i/2D4bm.png
Сюжет // Берлин // Расы

0

25

http://storage4.static.itmages.ru/i/18/0314/h_1521059762_4832376_ec950534a3.png

0

26

http://sa.uploads.ru/xDu4p.png

0

27

http://s7.uploads.ru/RpnzD.png

Здесь огонь встречается со льдом, а Свет - с Тьмой. Здесь живут прекрасные эльфы и смелые люди, трудолюбивые гномы и воинственные дроу, неуловимые нимфы, загадочные суровые шефанго и таинственные дриады… У каждого жителя этого волшебного мира свой путь, но все вместе они создают судьбу Альмарена. Кто знает, может быть именно тебе суждено сыграть решающую роль в событиях, которые вскоре развернутся здесь? Ты сможешь окунуться в мир прекрасных фантазий, стать тем, кем видишь себя после прочтения какой-либо книги и воплотить мечты в реальность.

http://sd.uploads.ru/avCu9.png  http://sd.uploads.ru/YdGOt.png

Наши плюсы:
+ ролевой больше десяти лет, что уже говорит за себя. Есть как устоявшаяся линия основного сюжета, так и возможность отыгрывать собственные линии, эпизоды из прошлого и будущего, сделать шаг в параллельный мир;
+ мы всегда рады как предложениям по общему сюжету, так и по индивидуальным квестам;
+ быстрое рассмотрение анкет и решение остальных вопросов, потому как администрация практически всегда на связи;
+ помощь в подборе или обработке аватара;
+ активное и разнообразное внеигровое общение: конкурсы, игры, дружеский флуд;
+ возможность бросить вызов любому сопернику и сразиться с ним на Арене;
+ все ваши предложения и пожелания будут рассмотрены и приняты к сведению администрацией;
+ рейтинг игры NC–21;
+ у нас всегда проводятся акции, в которых можно выбрать понравившегося персонажа.

Альмарен - это от 60 до 70 активных персонажей каждый день, это несколько десятков активных игровых линий, это несколько активных квестов разной степени глобальности, которые ведут лучшие игроки и гейм-мастера. Это место, где игра ищет вас и где ее не надо ждать.
Альмарен - это конкурсы и игры и турниры! Нашим игрокам никогда не скучно.
Альмарен - в конце концов активное общение, где флудные темы закрываются за 2-3 дня.
Альмарен - это теплый и уютный дом, который ждет вас и где вам будут рады.

Просто шагни в волшебный мир...

0

28

https://i.imgur.com/2aM6dvL.png http://amongthedead.rusff.ru/viewtopic. … 296#p27396

0

29

http://sh.uploads.ru/1NX8J.jpg
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ АКЦИИ ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

30

0


Вы здесь » Ирельм » Наша реклама » Реклама 32