У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Ирельм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ирельм » От администрации » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 168

1

http://s7.uploads.ru/3vFJA.png
В данной теме, Вы можете задавать администрации вопросы касающиеся форума.
На роли, которая мне нравится, есть акционный персонаж. Однако, я хочу создать своего собственного героя, со своим характером, внешностью и т.д.

+

Администрация не видит в этом большой проблемы. Хотите на роль акционного персонажа поставить своего – это можно сделать. Однако, все-таки стоит помнить, что акционные герои даны неспроста. Какие-то моменты из их биографии прописаны или в матчасти или в сюжете. Если Вами будет это все учтено, то администрация не будет препятствовать созданию такого героя и замены им акционного.

Хочу собственную расу, которая не представлена у вас!

+

Расы этого мира, в некоторых случаях, специально были созданы так, чтобы подравнять под них определенные запросы игроков. Хотите героя уникальной расы, то можете об этом написать администрации. Просьба будет рассмотрена и, если можно будет  данного уникума отнести к одной из уже имеющихся, с минимальными изменениями, администрация пойдет Вам на встречу. Однако, есть некоторые расы, которые однозначно не подходят под мир Ирельма: драконы, представители нечисти (личи и прочее в этом духе), на данный момент все расы с крыльями.

Как кальвы обрели темный цвет кожи, если по мат части они когда-то были частью одного народа?

+

Темным эльфам захотелось отличаться от своих светлых собратьев. Чем больше различий, тем лучше. В итоге их богиня – Инайя, услышавшая молитвы, преобразила этот народ.

Что с системой артефактов?

+

На данный момент системы артефактов в ролевой нет, но! Этот аспект поставлен на развитие в мире (непосредственно по ходу игры). Концепция по артефактам у администрации есть. Если придет персонаж, который захочет развивать данное направление, то, перед заполнением анкеты, этот игрок будет посвящен в концепцию. После уже, если  идея администрации его устроит, пойдет речь дальше о создании героя. Мы оговоримся сразу, что в ролевой не будет артефактов, которые кардинально что-то станут менять. Артефакты лишь как вспомогательные материалы/вещи.

0

31

Новичок написал(а):

доброго времени суток. интересуют 2 роли для героев, конфликтующих между собой. Оба персонажа наделены властью, с сильной волей, достаточно жесткие в делах и решениях, с твердым характером. возраста 30-35 лет. Не эльфы и морфы/аниморфы

Здравствуйте.
Под такое описание можно взять кого-то из людей - сенаторов. Эти власть имущие товарищи могут спокойно конфликтовать.
Как вариант еще можно попробовать, чтобы один герой относился к гильдии воров, убийц, был работорговцем влиятельным, а второй сенатором, который как раз и воюет на своей территории с указанным оппонентом. Получается столкновение двух типов власти - теневая и законная.
Если бы не было критерия на возраст, то тут еще вариант с русалками был бы...

0

32

Русалки это интересно. Какой вариант может быть с ними?

0

33

Новичок написал(а):

Русалки это интересно. Какой вариант может быть с ними?

В акционных персонажах есть два героя - два брата, которые являются сыновьями морского царя.  Там младший ненавидит старшего, спокойно выводится и борьба за власть.

0

34

Вакансии принцев-близнецов видел. Вы о них или есть другие варианты?

0

35

Новичок написал(а):

Вакансии принцев-близнецов видел. Вы о них или есть другие варианты?

Именно с властью связаны они.

0

36

Благодарю, Вас, за ответ. Мы подумаем.

0

37

Новичок написал(а):

Благодарю, Вас, за ответ. Мы подумаем.

Всегда пожалуйста. Будут еще вопросы - обращайтесь.

0

38

0

39

Благодарим за ваше сообщение. Приносим свои извинения, в следующий раз все будет как надо.

0

40

Доброго времени.
У Вас в акциях значится некая Эсиа Беннори.
Возможно ли переписать персонажа под мужчину (имя меня вполне устраивает)?
Если в нескольких словах: более трагичная история детства, амбиции, не удовлетворенные властью в городе, стремление к всемогуществу, приправленное желанием познать больше, чем пишут в книгах (я о заточенном Зле). Вас устроит такой герой?

0

41

Здравствуйте.

Возможно... написал(а):

Возможно ли переписать персонажа под мужчину

Очень нежелательно, так как в отыгранных эпизодах смотритель Темной Цитадели уже идет как женщина. Имя её не обозначалось, так как по акции его можно сменить, а вот пол... уже обозначен.

Возможно... написал(а):

более трагичная история детства,

В этом сильной проблемы не вижу. Тут взгляд игрока на персонажа.

Возможно... написал(а):

амбиции, не удовлетворенные властью в городе, стремление к всемогуществу,

Подобное так же возможно, если Вы сможете это все описать, не забывая о врожденных склонностях эсперов, а в дальнейшем, если возьмете герою III ступень магии, сможете все логически выводить, учитывая те же клятвы.

К Вам встречный вопрос. Почему именно Эсиа? Не меняя пол и с таким же характером, если, конечно, вся привязка не к должности, можно взять и иного героя. Если же привязка к должности Вам не важна, то есть вариант неканона - помощника смотрительницы. По сути должность вторая ведущая после неё, раса героя тут уже может быть любая и не будет каких-то расовых ограничений.

0

42

Приветствую! Вот уже несколько дней хожу вокруг вашей ролки, присматриваюсь... Вы играете? Найдется местечко?)

0

43

Игрок написал(а):

Приветствую! Вот уже несколько дней хожу вокруг вашей ролки, присматриваюсь... Вы играете? Найдется местечко?)

Здравствуйте.
Да, игра в ролевой идет, на выходных утихает, а так понемногу все двигается.
Место найдется для всех, пытаемся удовлетворить большинство запросов потенциальных игроков. Играть так же будет с кем, если не с анкетным персонажем, так с ГМ заведется эпизод.

0

44

Каталог CoffeeBreak и проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) поздравляет всех со Свтелым Праздником Пасхи!
Желаю каждому здоровья, успеха в жизни. А каждому Проекту - долгих лет жизни, новых сюжетов и вдохновения!

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/62/26/89/62268917a3561e61f3fafbc0f5b5b92d.jpg

Христос Воскресе!

+1

45

Всем доброго времени суток!
Уведомляю Вас о том, что Ваш заказ на 30 бесплатных реклам выполнен! Отчет по Пасхальной Акции
Процветания Вашему Проекту!

0

46

Drevniy
Большое спасибо)

0

47

Здравствуйте. Принимаете ли игроков без опыта в ФРПГ?

0

48

Ежи написал(а):

Здравствуйте. Принимаете ли игроков без опыта в ФРПГ?

Здравствуйте.
Да, принимаем и поможем в этом деле, как в написании анкеты советы дадим, так и по игре (игра с мастером, если что).

0

49

Доброго дня!
Ваш заказ на 30 реклам выполнен!
Отчет на Зефире.

Процветания Вашему Проекту

+1

50

Drevniy написал(а):

Доброго дня!
Ваш заказ на 30 реклам выполнен!
Отчет на Зефире.

Процветания Вашему Проекту

Спасибо Вам за помощь нашему проекту.

0

51

Мира вашему дому, уважаемые администраторы  и участники форума. Хотелось бы попробовать поиграть, но не уверен, что получится, так как опыта в этом деле минимум. Скажите, можно ли, для начала, зарегистрироваться у вас, посмотреть что и как, прицениться, так сказать, и только после этого начинать писать анкету и вливаться в игру?

0

52

Здравствуйте, Тень.
Конечно, подобное можно провернуть. Для таких моментов даже есть в правилах пункты, что аккаунты безанкетные удаляются не сразу.
Вы спокойно можете пообщаться с участниками ролевой во флуде, посмотреть наши игровые эпизоды, так же никто не запрещал задавать администрации вопросы, если что-то  захотите узнать.
Так же могу сказать, что у нас есть тут игроки, которые так же считали себя новичками в ролевом деле и неопытными, но сейчас чувствуют себя вполне комфортно.

0

53

Здравствуйте, понравился ваш форум. Хочу взять Эслара из дома Аннилир. Но аватар хочу взять другой. Анкету подам в выходные, раньше не смогу. Очень не хочется упускать персонажа, радует наличие соигрока.

0

54

Эслар написал(а):

Здравствуйте, понравился ваш форум. Хочу взять Эслара из дома Аннилир. Но аватар хочу взять другой. Анкету подам в выходные, раньше не смогу. Очень не хочется упускать персонажа, радует наличие соигрока.

Здравствуйте.
Да, аватар сменить можете. Персонажа тогда придержим до выходных.

0

55

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, насколько активен форум и найдётся ли мне, с кем играть? С:
Концепт персонажа банален до ужаса, но хочется именно его:
Наивная юная рыбёшка, которой всё интересно, которая со всеми идёт на контакт, сопровождает корабли, как дельфин и всё такое прочее. К слову, открыта я для игр абсолютно любого характера, в том числе и для опасных встреч, и для романтических, и вообще для всего на свете.
Ну, и я скоропостер, могу выдавать минимум один пост в сутки С:
Жду ответа, как соловей лета!

0

56

Здравствуйте.

Элирия написал(а):

Доброго времени суток! Хотелось бы поинтересоваться, насколько активен форум и найдётся ли мне, с кем играть? С:

Форум активен периодами. Есть наплывы игроков, есть время затишья из-за работы участников, личной жизни и т.д., но администрация всегда тут.
Что касается момента - будет ли с кем играть? ГМ всегда компанию составит, если не найдется соигрок среди участников ролевой.

Элирия написал(а):

Ну, и я скоропостер, могу выдавать минимум один пост в сутки С:

Вы молодец, но в этом моменте придется учитывать, что порой возникнет необходимость ждать. Однако, не запрещено тянуть кучу эпизодов, тогда вероятность ответов каждодневных вырастает.

Элирия написал(а):

Жду ответа, как соловей лета!

Концепция персонажа приемлема, однако, стоит помнить специфику расы русалок.  Если в анкете и в постах будет логически обоснован интерес к встречам, но при этом присутствовать и желание скушать большинство из встреченных, то будет все нормально. С этой расой не стоит забывать, что в основном иные виды для них в первую очередь еда,  в каких-то моментах партнеры по делу, потом еда. Отчасти сложный образ для игры, но попробовать всегда можно!

0

57

Вы молодец, но в этом моменте придется учитывать, что порой возникнет необходимость ждать. Однако, не запрещено тянуть кучу эпизодов, тогда вероятность ответов каждодневных вырастает.

Ждать я могу, всё понимаю)

Концепция персонажа приемлема, однако, стоит помнить специфику расы русалок.  Если в анкете и в постах будет логически обоснован интерес к встречам, но при этом присутствовать и желание скушать большинство из встреченных, то будет все нормально. С этой расой не стоит забывать, что в основном иные виды для них в первую очередь еда,  в каких-то моментах партнеры по делу, потом еда. Отчасти сложный образ для игры, но попробовать всегда можно!

Хм. Еда едой, но на характер ведь это не влияет? Может ли быть русалка из, вроде, гринписа? xD Условно говоря. Которая питается только неразумным мясом из принципа. Рыбой, животными, птицами, всё прочее. Она могла бы заниматься сбором ракушек, драгоценностей, поиском всяких ценностей и продавать их людям, тем и жить, одновременно поддерживая себя на плаву(пардон за каламбур), и утоляя своё желание контакта с другими расами.

Я хотела ещё уточнить два момента.
1. Расцветка. Может ли русалка быть белой? Проблема в том, что нашла арт, который понравился, а он прямо белее белого х)
2. Семья. Может ли она быть беспризорницей? Какое при этом отношение к ней будет у других русалок?

0

58

Элирия написал(а):

Хм. Еда едой, но на характер ведь это не влияет? Может ли быть русалка из, вроде, гринписа? xD

Маловероятно, тут уже менталитет идет. Воспитание с детства, взгляды всей расы.
Подобный момент уже спрашивался... Администрация в этом плане просит игроков посмотреть на ситуацию со стороны, если одному человеку разрешится перестроить расу, то велика вероятность, что захочется всем. В итоге концепция будет утеряна.

Элирия написал(а):

1. Расцветка. Может ли русалка быть белой? Проблема в том, что нашла арт, который понравился, а он прямо белее белого х)

Думаю, возможен. Хотя точно сказать получилось бы, если удалось посмотреть арт.  Белая русалка, с учетом описания расы, будет редкостью. Подобную редкость мы пропустить сможем, в отличии от варианта "гринписа".

Элирия написал(а):

2. Семья. Может ли она быть беспризорницей? Какое при этом отношение к ней будет у других русалок?

Спокойно может быть, однако, не с самого рождения.  До 5 лет Вашу героиню точно будут воспитывать оба родителя. Далее её заберет мать к себе, если семья распадется. После, у матери спокойно могли появиться иные дети, новый партнер - вот вам и вариант беспризорности персонажа, когда родители и есть, но присмотр сведен к минимуму.

0

59

Маловероятно, тут уже менталитет идет. Воспитание с детства, взгляды всей расы.
Подобный момент уже спрашивался... Администрация в этом плане просит игроков посмотреть на ситуацию со стороны, если одному человеку разрешится перестроить расу, то велика вероятность, что захочется всем. В итоге концепция будет утеряна.

Про беспризорничество я как раз поэтому спрашивала, что, возможно, такой вариант был бы уместен, если ей не прививали с детства привычки остальных представителей этой расы. Но если базовое воспитание даётся в любом случае, то, конечно. Я не думала перекраивать расу, искала просто лазейки )

Думаю, возможен. Хотя точно сказать получилось бы, если удалось посмотреть арт.  Белая русалка, с учетом описания расы, будет редкостью. Подобную редкость мы пропустить сможем, в отличии от варианта "гринписа".

Я это помозгую и ещё, может быть, пороюсь по артам и найду что-то более обычное.

Спокойно может быть, однако, не с самого рождения.  До 5 лет Вашу героиню точно будут воспитывать оба родителя. Далее её заберет мать к себе, если семья распадется. После, у матери спокойно могли появиться иные дети, новый партнер - вот вам и вариант беспризорности персонажа, когда родители и есть, но присмотр сведен к минимуму.

Что, если родители разошлись, пятилетки остались с одним из родителей, а он потом погиб? Например, родители живут далеко друг от друга и второй не в курсе кончины первого? Или вообще оба акстились х) Что в этом случае будут делать с оставшимся ребёнком и кто?
Или вот ещё вариант/вопрос. Ловят ли русалок для аквариумов? Если да, то достаточная ли это причина для характера, отличающегося от сородичей?

Я дико извиняюсь за такую тонну вопросов, просто хочется играть персонажем, который появился в голове и я пробую разные варианты ) Вдруг найдётся тот, который правда не будет расходиться с логикой мира.

0

60

Элирия написал(а):

Я это помозгую и ещё, может быть, пороюсь по артам и найду что-то более обычное.

Если Вам понравился тот арт - берите, мы не запрещаем.

Элирия написал(а):

Что, если родители разошлись, пятилетки остались с одним из родителей, а он потом погиб? Например, родители живут далеко друг от друга и второй не в курсе кончины первого? Или вообще оба акстились х)

Трагичная жизнь... Общество русалок тем хорошо, что нет института семьи, к которому мы привыкли. Вы можете убить одного родителя, а второй, действительно, может жить далеко и не быть в курсе всего произошедшего.  Убивать 2 родителей можно, но особого смысла в этом нет.

Элирия написал(а):

Что в этом случае будут делать с оставшимся ребёнком и кто?

В пятилетнем возрасте ребенок еще о себе позаботиться не может. Вот тут на помощь и приходит наше правительство русалок. Подобие детских общин, домов, чтобы молодняк был хоть под каким-то присмотром до возраста созревания.

Элирия написал(а):

Или вот ещё вариант/вопрос. Ловят ли русалок для аквариумов? Если да, то достаточная ли это причина для характера, отличающегося от сородичей?

Нельзя исключать подобных практик, но они будут единичны явно.  Русалки в данной концепции мира не диковинные существа. Зрелища на них не сделаешь, впрочем как и особо не запустишь в увеселительный дом. Если кому захочется экзотики проще, с помощью камня телепорта, добраться до острова русалок и все там получить, в естественной среде и без лишних затрат. Так же есть момент в общем описании, что русалок мечтают ловить, но народ не особо поддается жизни в неволе.
Что касается отличия характера, то русалка все равно ведь понимает, что может съесть любого. Если брать вариант с аквариумом, не думаю, что у  вольного существа запертого в клетке, никогда не появлялась идея съесть своего мучителя или палец ему отгрызть минимум.

Элирия написал(а):

Я дико извиняюсь за такую тонну вопросов, просто хочется играть персонажем, который появился в голове и я пробую разные варианты ) Вдруг найдётся тот, который правда не будет расходиться с логикой мира.

Все хорошо. Задавайте вопросы, так есть вероятность поставить хорошего персонажа, который понравится в первую очередь Вам, для нас же не станет перечить концепции мира.

0


Вы здесь » Ирельм » От администрации » Ваши вопросы